Какое число делится и на 24, и на 28

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 12:54
    0
    24 I 2 28 I 2

    12 I 2 14 I 2

    6 I 2 7 I 7

    3 I 3 1

    1

    НОК=2*2*2*3*7=24*7=140+28=168 - искомое число.