Решит уровнение d*5=240:2

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 04:53
    0
    D*5=240:2

    d*5=120

    d=120:5

    d=24
  2. 19 июля, 07:35
    0
    D*5=240:2

    d*5=120

    d=120:5

    d=24

    ответ: 24