Ecли f (x) = x², g (x) = x², То равенство f (x) + 9=g (x+3) будет выполняться при значении переменной x

1) 0. 2) 9; 3. 3) - 2; 0; 3

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 04:36
    0
    F (x) = x^2

    g (x) = x^2

    g (x+3) = (x+3) ^2=x^2+6x+9

    x^2+9=x^2+6x+9

    6x=0

    x=0

    Ответ 1)