Задача Висота рябины 9 м. Берёза, растущая неподалёку, втрое выше. Какой высоты берёза?

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 23:15
    0
    9*3=27 ответ: высота второй березы 27 метров
  2. 30 ноября, 02:18
    0
    9 * 3 = 27 (м.)

    Ответ: высота березы 27 метров.