Упростить дробь

А) 222/777 б) 21 см/490 мм

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 05:42
    0
    А) 222/777 |:100 = 2/7

    Б) 21/490 21:7 / 490:7 = 3/70
  2. 27 июля, 06:45
    0
    А) 2/7 (поделили на 111)

    б) 3/70 (поделили на 7)