2 + 2 + 3+2+4+1 умножить на пять

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 13:09
    0
    2+2=4+5=9+5=14

    14*5=70
  2. 6 декабря, 16:00
    0
    Ответ 18 это если такой пример, а если всё в скобках и умножить на 5 то 70