Вычислить 15 км9 м-6 км95 м+44 км608 м

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 22:31
    0
    16 км9 м - 6 км 95 м = 16009 - 6095 = 9914

    44608+9914 = 54552 м

    (Но это не точно)