15 км9 м-6 км95 м+44 км608 м=

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 19:58
    0
    15 км9 м-6 км95 м+44 км608 м=8 км914 м+44 км608 м=53 км522 м
  2. 11 мая, 21:32
    0
    15 км 9 м - 6 км 95 м + 44 км 608 м=53 км 522 м