Решите уравнения 7 5/24 - x=2 5/16

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 14:24
    0
    7 5/24 - x = 2 5/16

    173/24 - x = 37/16

    x=173/24-37/16

    x=346/48-111/48

    x=235/48

    x=4 43/48