Найди неизвестное число n+175-125=100.000

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 15:21
    0
    1) 175+125=200

    2) 100.000-200=99800 Вроде так
  2. 4 ноября, 17:26
    -1
    N+175-125=100 000

    n+175=100000+125

    n+175=100125

    n=100125-175

    n=99950