Периметр равен 16 см стороны равны 4 см и 7 см, чему равна третья сторона?

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 01:24
    0
    Периметр - сумма всех сторон. в условии так понимаю треугольник

    4+7+х=16

    х=16-4-7=5 - третья сторона