7 (9x-11) раскрыть скобки

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 22:10
    0
    7 (9x-11) = 7*9x-7*11=63x-77

    Ответ: 63x-77

    Больше не сокращается
  2. 16 января, 22:57
    0
    7 (9 х-11) = 63 х-77

    63 х=77

    х=1.2