Реши уравнение 11-С=4

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 21:52
    0
    11-С=4

    -С=4-11

    -С=-7

    С=7
  2. 27 июня, 00:28
    0
    11 - c = 4

    -c = 4 - 11

    -c = - 7

    c = 7