Купили 3 лимона по 10 руб. и 2 пачки печенья по 25 руб. На сколько больше заплатили за всё печенье, чем за все лимоны?

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 10:08
    0
    1) 3*10=30 (р) - лимоны

    2) 2*25=50 (р) - печенье

    3) 50-30=20 (р)

    Ответ: На 20 рублей.

    Удачи!
  2. 26 декабря, 12:13
    0
    1) 3*10=30 (руб.) - за лимоны.

    2) 2*25=50 (руб.) - за 2 пачки печенья

    3) 50-30=20 (руб.) - больше

    Ответ: на 20 руб. больше стоят 2 пачки печенья.