За 3,5 м ткани заплатили 595 р. Определи стоимость 19,25 м этой ткани.

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 04:01
    0
    1) 595:3,5=170 (руб.) - за один метр

    2) 170*19,25=3272,5 (руб) - стоимость за 19,25