Имелось 65 л фруктового сока из них 20 литров дали детям во время завтрака остальной сок разлили в трехлитровые банки сколько банок для этого потребовалось

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 00:48
    0
    65-20=45

    45:3=15

    Ответ: 15 банок нужно
  2. 18 декабря, 01:34
    0
    1) 65-20=45 (л) - после того как разлили на завтрак.

    2) 45:3=15 (л)

    Ответ: Понадобилось 15 трёхлитровых банок.