Заполните пустые клетки:

1) 17/5=3? 5 20/7=? 6/7 43/10=4? 10 60/11=? 5/11

2) 1 2/3=?/3 3 3/4=?/4 5 3/10=?/10 9 1/5=?/5

Это дроби.

Зделайте дробью!

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 19:05
    0
    1) 17 / 5 = 3 2/5

    20/7 = 3 / 7

    43/10 4 3/10

    60/11 = 5 5/11

    2) 1 2/3 = 5/3

    3 3/4 = 15/4

    5 3/10 = 53/10

    9 1/5 = 46/5

    вроде так)