Найдите значение выражения со всеми подробностями 40-23.2:8+0.07

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 09:52
    0
    40-23,2:8+0,07=37,17

    1) 23,2:8=2,9

    2) 40-2,9=37,1

    3) 37,1+0,07=37,17