Будут ли Взаимно обратными числа 0,14 и 14

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 22:43
    0
    0,14 * 14 = (14/100) * 14 = 1, 96

    не будут, так как их произведение не равно 1

    взаимно обратные: 0, 14 и 50/7

    14 и 1/14