Найди число, которое меньше 59,6 на столько, на сколько 31,53 меньше 34,7.

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 06:34
    0
    34,7-31,53=3,17

    59,6-3,17=56,43
  2. 9 июня, 06:44
    0
    34,7-31,53=3,17

    59,6-3,17=56,43

    Сначала мы нашли на сколько 31,57 меньше 34,7. А потом нашли число, которое меньше 59,6.