На окрашивание 1 м в квадрате необходимом 2 кг краски Сколько килограммов краски требуется если нужно закрасить стену высотой 3 м и длиной 20 м

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 17:36
    0
    3*20=60 кв. м

    2*60=120 кг
  2. 2 мая, 19:55
    0
    120 кг

    20*3=60 м кв

    60*2=120