Sinx+sin3x

cosy+cos5y

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 03:06
    0
    Sinx+sin3x=0

    2sin2x*cosx=0

    sin2x=0

    2x=Пn

    x=Пn/2, nЭz

    cosx=0

    x=П/2+Пn, n Эz

    2) cosy+cos5y=0

    2cos3y*cos2y=0

    cos3y=0

    3y=П/2+Пn

    y=П/6+Пn/3, nЭz

    cos2y=0

    2y=П/2+Пn

    y=П/4+Пn/2, n z