Чему равны 60% числа одна третья дробь

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 02:07
    0
    60%=0,6

    1/3*0,6=0,2

    !
  2. 4 октября, 02:54
    0
    60% от 1/3 = 1/3 * 6/10 = 6/30 = 1/5 = 0,2