Длина стороны квадрата 6 целых две пятых 1) найдите периметр квадрата 2) вычислите площадь квадрата

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 15:03
    0
    6.4*4=25.6

    6.4*6.4=40.96
  2. 1 марта, 16:41
    0
    P=6 2/5*4=25 3/5

    S=6 2/5²=32/5²=1024/25 = 40 24/25