7+7 9+9 5+5 8+8 6+6 4+4 * Теперь ответь, сколько будет: 7x2 9x2 5x2 8x2 6x2 4x2. P ... S Напишите Подробно

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 11:36
    0
    7+7=14 7*2=14

    9+9=18 9*2=18

    5+5=10 5*2=10

    8+8=16 8*2=16

    6+6=12 6*2=12

    4+4=8 4*2=8
  2. 30 августа, 11:38
    0
    7+7=14

    9+9=18

    5+5=10

    8+8=16

    6+6=12

    4+4=8

    7*2=14

    9*2=18

    5*2=10

    8*2=16

    6*2=12

    4*2=8