Параллелепипед а = 8 м, в = 11 м, с = 5 м Найти сумму рёбер, S поверхности, V (объём)

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 23:47
    0
    1) 4• (8+11+5) = 96 (м) сумма всех ребер

    2) (8•11+8•5+5•11) •2=366 (м²) площадь поверхности

    3) 8•11•5=440 (м³) объем

    Ответ: 96 м; 366 м²; 440 м³.