Найдите значение выражения а: 9+35, если а=108

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 11:54
    0
    Тут ответ получаеться 47
  2. 3 февраля, 12:50
    0
    А: 9+35

    при а=108

    108:9+35=12+35=47

    Ответ: 47