Вычислите произведение. Произведение, каких двух чисел можно вычислить с помощью данных произведений?

1) 25*2

25*4

25*10

25*800

С объяснением

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 09:00
    0
    1) 25 * 2=50

    2) 25 * 4=100

    3) 25*10=250

    4) 25 * 800=20000

    ...