24 умножить на 5 как найти периметр у треугольника и прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 11:31
    0
    24•5=120

    Р треуг = a+b+c

    Р прям = (а+b) •2
  2. 15 сентября, 11:32
    0
    24*5=120

    у треугольника необходимо все три стороны сложить, также как и у прямоугольника (все 4 стороны сложить)