как решить уравнение х: (48+52) = 2

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 12:47
    0
    X : (48 + 52) = 2

    x : 100 = 2

    x = 100 * 2

    x = 200
  2. 11 августа, 13:13
    0
    Х: (48+52) = 2

    х: 100=2

    х=200