X:5=26+14 4*x=52-16 решить уравнений

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 15:20
    0
    X:5=40; x=40*5; x=200. Ответ: x=200. 4x=36; x=36/4=9. Ответ: x=9.