Вычисли. 64000:1000

3000+400+50+9

5000+60+2

9000+5

7800•10

400376-400000-70

543605-500000-600

43879-43000-800

Помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 23:35
    0
    64000:1000=64

    3000+400+50+9=3459

    5000+60+2=5062

    9000+5=9005

    7800•10=78000

    400376-400000-70=306

    543605-500000-600=43005

    43879-43000-800=79