Помогите решить уравнение

(x+4) (x-7) (x+8) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 12:07
    0
    Решение:

    х+4=0

    x-7=0

    x+8=0
  2. 7 ноября, 12:51
    0
    Решение:

    x+4=0

    x-7=0

    x+8=0

    x=-4

    x=7

    x=-8

    x1=-8

    x2=-4

    x3=-8