Как решить?

4 целых * 1 целых 1/2=

7 целых * 1 целых 1/3=

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 05:57
    0
    С помощью калькулятора:

    4 * 3/2 (или 4 * 1,5) = 6.

    7 / 1 * 4/3 = 28/3 = 9 целых 1/3.

    Вроде так ...