Решите уровнения 360 : (4 х + 33) = 8

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 00:12
    0
    4 х+33=360/8

    4 х+33=90

    4 х=57

    х=57/4

    х=14.25
  2. 23 апреля, 01:01
    0
    360 : (4x + 33) = 8

    4x + 33 = 360 : 8

    4x + 33 = 45

    4x = 45 - 33

    4x = 12

    x = 12 : 4

    x = 3