8910 + (345+678) * 37: (678-123) + 4778 - (7588-869) =

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 12:56
    0
    Невозможно остаток будет
  2. 12 апреля, 14:46
    0
    345+678=1023

    678-123=555

    7588-869=6719

    1023*37=37851