Молоко, расфасованное в пакеты, укладывают для транспортировки в пластмассовые ящики по 24 пакета в каждый. Достаточно ли 32-х ящиков, чтобы уложить в них 777 пакетов?

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 18:07
    0
    24*32=768 (п)

    О: 32 ящиков не достаточно чтбы уложыть в них 777 пакетов
  2. 2 сентября, 18:17
    0
    1) 24 * 32 = 768

    Ответ: не достаточно 32 ящиков, чтобы уложить 777 пакетов