Помоите (m+326) - 569=674

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 20:31
    0
    (m+326) - 569=674

    m+326 = 674+569

    m+326=1243

    m=1243-326

    m=917

    (917+326) - 569=674

    1243-569=674

    674=674