Х: 7+94=100. 100-49:Х=93

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 22:01
    -1
    Х: 7+49=100

    х: 7=100-49

    х: 7=51

    х=51*7

    х=357

    100-49:х=93

    51:х=93

    х=93*51

    х=144
  2. 17 августа, 22:56
    -1
    Х: 7+94=100 100-49:х=93

    х: 7=6 - 49:х=93-100

    х=7*6 - 49:х=-7

    х=42 х=49: (-7)

    х=7