Поздно троцким продал 42 л молока по 24 руб. за литр и 16 кг творога по 40 руб. за килограмм. сколько денег выручил Матроскин за свой товар

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 02:31
    0
    1) 42*24=1008 руб - за молоко2) 16*40=640 руб - за творог3) 1008+640=1648 руб - выручил кот