Если дано, что отрезок DE=11 м и DE=0,2⋅ML,

то ML = м.

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 07:04
    0
    DE=11m

    DE=0.2*ML

    ML=DE/0.2

    ML=11/0.2=55 м