1) начертите квадрат со стороной 4 см. Определите его периметр и площадь.

2) Когда родилась дочь, матери было 24 года. Сейчас дочь в 2 раза младше матери. Сколько лет сейчас дочери?

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 15:20
    0
    1) Начертить к сожалению не могу

    P=4a

    S=a*a

    P=4*4=16 см

    S=4*4=16 см^2

    2) 24:2=12 лет сейчас дочери