Найди радиус окружности, если ее длина равна 22,32 см.

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 02:45
    0
    C = 2*3.14*r r=C/2*3.14
  2. 1 января, 02:46
    0
    L=2 пr

    п≈3

    r=l/2 п = 22,32/2*3 = 22,32/6=3,72