37+20+8=57+8. Как это решать

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 15:16
    0
    37+20=57

    Т. е

    57+8=57+8

    Эти выражения равные
  2. 2 августа, 18:41
    0
    Легко. Решаешь сторону одну и потом решаешь другую и пищишь ответ например: Они равны или не равны

    37+20+8 будит 55, а 57+8 будит 65

    Пишешь:

    37+20+8=57+8

    55=57+8

    55=65

    Ответ: 55 не ровно (знак ровно перечёркнутый) 65