11 дробь 12 минус две третих плюс три четвертых

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 09:23
    0
    11/12 - 2/3+3/4 = 11/12-8/12+9/12 = 12/12=1
  2. 24 января, 09:54
    0
    11 - 2 + 3 = 1

    12 3 4

    1) 11 - 2 = 11 - 8 = 3 = 1

    12 3 12 12 12 4

    2) 1 + 3 = 4 = 1

    4 4 4

    Ответ: 1