Задумали два числа их сумма равна 48 а частная равно семь какие это числа.

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 22:48
    0
    X+y=48 X-y=7 X=7+y 7+2y=48 2y=41 Y=20,5 X=27,5