9 - (x-7) = 12

40-12x=20-11x

|2x-1|-1=5

|3x+5|-2=-14

Решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 20:37
    0
    1. x-7=12-9

    x=3+7

    x=10

    2. 40-12x=20-11x

    -12x+11x=-40+20

    -x=-20

    x=20

    3. Знаю, но плохо, могу решить не правильно.

    4. Знаю, но плохо, могу решить не правильно.