Найдите значение выражения

4sin²x-25+4cos²x

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 19:20
    0
    4sin²x - 25 + 4cos²x = 4 (sin²x + cos²x) - 25 = 4 - 25 = - 21