Запиши чесло 420 в виде произв

едения трёх множителей

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 18:08
    0
    12*5*7=420

    Вроде так.
  2. 16 июня, 19:10
    0
    420=2*70*3

    420=3*14*10

    420=5*21*4