Площадь квадрата равен 81 кв. дм ... Найдите его периметр

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 00:52
    0
    81:2=9 (дм²)

    Р=2 * (9+9) = 2*18=36
  2. 9 марта, 01:24
    0
    81:2=9 кв. дм

    P=2 * (9+9) = 2*18=36